Получение output таска через API

Аватара пользователя
Timur
Site Admin
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 4:59 pm
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Получение output таска через API

Сообщение Timur »

Можно было просто в вебгуях логи повнимательнее посмотреть и всё. Конечно надо ждать эвента. А как по-другому когда клиенты перестали порты слушать?
( это раньше спрашиваешь у сервера аутпут, а тот моментально сам коннектится с рендером, спрашивает у него и передает запрос, теперь то сервер с рендером не может соединиться, только рендер с сервером, зато ушла уйма других проблем )
Запрос аутпута задумывался как разовый.
Для постоянного наблюдением за текущим аутпутом есть listen, всё можно посмотреть как устроенно в вебгуях.

А кто, когда и для кого будет документацию писать?
Если у меня появляется время, я лучше лишнюю долгожданную фичу запилю.
Разбираться в логах и коде - вполне нормальное явления для таких проектов\нужд.
Для этого делается простой, понятный код со множеством комментариев.
- Но правило, к сожалению, не всегда соблюдается, но со временем код всё нагляднее и комментов всё больше.
Я могу лишь доку по установке, питону-апи и кнопочкам на гуях поддерживать, и то на это времени не хватает. Но без этого им вообще не возможно было бы пользоваться и получился бы исключительно "in-house" продукт.

А всё же другие пользователи много чего туда добавили, что в том числе нужно и мне (так что мне помогает что продуктом пользуются другие). И гуи свои пишут, и в сервер новые фичи добавляют, и всё при той же документации.
Тимур Хайрулин
CGRU 3.3.1 Ubuntu 22.04LTS, MS Windows 10 (clients only).
paulwinex
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 9:50 am

Re: Получение output таска через API

Сообщение paulwinex »

Можно было просто в вебгуях логи повнимательнее посмотреть и всё.
Так и сделал)
Ответить